Adults Division 2 [M/ 2017-2018]

Date/time/HallHome TeamAway TeamScore

2017-09-17 10:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Kraainem Tigers

Union Beynoise Unihockey

17-3 (6-0 ; 5-2 ; 6-1)

2017-09-17 12:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Les Panthers de Hannut A

Loups du Lux

0-12 (0-6 ; 0-3 ; 0-3)

2017-09-17 14:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Tornado Hurricanes

Juventus Bianconeri

6-3 (0-0 ; 4-0 ; 2-3)

2017-09-17 16:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Les Renards de La Hulpe

Floorballteam Strijtem B

11-2 (6-1 ; 4-0 ; 1-1)

2017-10-01 10:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Juventus Bianconeri

Union Beynoise Unihockey

6-2 (2-0 ; 2-0 ; 2-2)

2017-10-01 12:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Loups du Lux

Kraainem Tigers

9-4 (3-2 ; 4-1 ; 2-1)

2017-10-01 14:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Floorballteam Strijtem B

Les Panthers de Hannut A

2-4 (0-0 ; 1-3 ; 1-1)

2017-10-01 16:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Les Renards de La Hulpe

Tornado Hurricanes

6-3 (1-0 ; 1-1 ; 4-2)

2017-10-15 10:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Loups du Lux

Floorballteam Strijtem B

11-4 (2-2 ; 7-1 ; 2-1)

2017-10-15 12:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Union Beynoise Unihockey

Les Renards de La Hulpe

3-5 (1-1 ; 0-2 ; 2-2)

2017-10-15 14:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Kraainem Tigers

Juventus Bianconeri

4-5 (1-2 ; 3-3 ; 0-0)

2017-10-15 16:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Les Panthers de Hannut A

Tornado Hurricanes

1-4 (0-0 ; 0-2 ; 1-2)

2017-10-22 10:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Les Renards de La Hulpe

Juventus Bianconeri

4-3 (2-1 ; 1-1 ; 1-1)

2017-10-22 12:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Tornado Hurricanes

Loups du Lux

4-2 (1-0 ; 3-1 ; 0-1)

2017-10-22 14:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Les Panthers de Hannut A

Union Beynoise Unihockey

5-3 (0-1 ; 1-2 ; 4-0)

2017-10-22 16:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Floorballteam Strijtem B

Kraainem Tigers

0-10 (0-3 ; 0-7 ; 0-0)

2017-11-12 10:00
Hall Omnisport de Héron

Floorballteam Strijtem B

Tornado Hurricanes

3-3 (0-2 ; 2-1 ; 1-0)

2017-11-12 12:00
Hall Omnisport de Héron

Juventus Bianconeri

Les Panthers de Hannut A

5-1 (2-0 ; 3-1 ; 0-0)

2017-11-12 14:00
Hall Omnisport de Héron

Kraainem Tigers

Les Renards de La Hulpe

6-4 (1-1 ; 3-1 ; 2-2)

2017-11-12 16:00
Hall Omnisport de Héron

Loups du Lux

Union Beynoise Unihockey

10-3 (6-2 ; 2-0 ; 2-1)

2017-11-19 10:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Les Panthers de Hannut A

Les Renards de La Hulpe

4-7 (0-2 ; 2-1 ; 2-4)

2017-11-19 12:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Tornado Hurricanes

Kraainem Tigers

2-6 (0-2 ; 1-3 ; 1-1)

2017-11-19 14:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Union Beynoise Unihockey

Floorballteam Strijtem B

4-2 (2-0 ; 1-2 ; 1-0)

2017-11-19 16:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Loups du Lux

Juventus Bianconeri

6-4 (3-2 ; 2-2 ; 1-0)

2017-12-10 10:00
Belleheide Sportcenter - Roosdaal

Kraainem Tigers

Les Panthers de Hannut A

6-2 (2-0 ; 3-1 ; 1-1)

2017-12-10 12:00
Belleheide Sportcenter - Roosdaal

Tornado Hurricanes

Union Beynoise Unihockey

6-6 (4-4 ; 2-1 ; 0-1)

2017-12-10 16:00
Belleheide Sportcenter - Roosdaal

Floorballteam Strijtem B

Juventus Bianconeri

4-6 (1-4 ; 1-0 ; 2-2)

2018-01-13 16:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Les Renards de La Hulpe

Loups du Lux

6-5 (3-0 ; 1-4 ; 2-1)

2018-01-21 10:00
Belleheide Sportcenter - Roosdaal

Floorballteam Strijtem B

Les Renards de La Hulpe

1-13 (0-4 ; 0-3 ; 1-6)

2018-01-21 12:00
Belleheide Sportcenter - Roosdaal

Juventus Bianconeri

Tornado Hurricanes

2-2 (0-1 ; 2-1 ; 0-0)

2018-01-21 14:00
Belleheide Sportcenter - Roosdaal

Loups du Lux

Les Panthers de Hannut A

10-4 (4-1 ; 4-2 ; 2-1)

2018-01-21 16:00
Belleheide Sportcenter - Roosdaal

Union Beynoise Unihockey

Kraainem Tigers

8-9 (1-1 ; 4-3 ; 3-5)

2018-02-25 10:00
Complexe sportif de Hélécine

Tornado Hurricanes

Les Renards de La Hulpe

6-5 (1-1 ; 1-1 ; 4-3)

2018-02-25 12:00
Complexe sportif de Hélécine

Les Panthers de Hannut A

Floorballteam Strijtem B

6-2 (0-0 ; 3-1 ; 3-1)

2018-02-25 14:00
Complexe sportif de Hélécine

Kraainem Tigers

Loups du Lux

7-5 (2-3 ; 0-0 ; 5-2)

2018-02-25 16:00
Complexe sportif de Hélécine

Union Beynoise Unihockey

Juventus Bianconeri

3-3 (2-0 ; 1-3 ; 0-0)

2018-03-04 10:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Tornado Hurricanes

Les Panthers de Hannut A

7-4 (4-1 ; 1-0 ; 2-3)

2018-03-04 12:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Juventus Bianconeri

Kraainem Tigers

3-4 (1-1 ; 2-0 ; 0-3)

2018-03-04 14:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Les Renards de La Hulpe

Union Beynoise Unihockey

6-3 (2-0 ; 2-1 ; 2-2)

2018-03-04 16:00
Sporthal Bellekouter - Affligem

Floorballteam Strijtem B

Loups du Lux

0-11 (0-4 ; 0-2 ; 0-5)

2018-03-11 10:00
Gemeentelijke sporthal - Kraainem

Kraainem Tigers

Floorballteam Strijtem B

10-0 (3-0 ; 3-0 ; 4-0)

2018-03-11 12:00
Gemeentelijke sporthal - Kraainem

Union Beynoise Unihockey

Les Panthers de Hannut A

4-9 (0-3 ; 1-3 ; 3-3)

2018-03-11 14:00
Gemeentelijke sporthal - Kraainem

Loups du Lux

Tornado Hurricanes

2-1 (1-0 ; 0-1 ; 1-0)

2018-03-11 16:00
Gemeentelijke sporthal - Kraainem

Juventus Bianconeri

Les Renards de La Hulpe

3-6 (0-2 ; 2-2 ; 1-2)

2018-03-18 10:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Union Beynoise Unihockey

Loups du Lux

5-6 (3-2 ; 1-3 ; 1-1)

2018-03-18 12:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Les Renards de La Hulpe

Kraainem Tigers

6-5 (2-1 ; 2-1 ; 2-3)

2018-03-18 14:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Les Panthers de Hannut A

Juventus Bianconeri

4-4 (2-1 ; 1-2 ; 1-1)

2018-03-18 16:00
Hall Omnisport - Beyne-Heusay

Tornado Hurricanes

Floorballteam Strijtem B

7-3 (3-0 ; 3-3 ; 1-0)

2018-03-25 10:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Juventus Bianconeri

Loups du Lux

3-3 (1-1 ; 1-1 ; 1-1)

2018-03-25 12:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Floorballteam Strijtem B

Union Beynoise Unihockey

2-5 (1-3 ; 1-0 ; 0-2)

2018-03-25 14:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Kraainem Tigers

Tornado Hurricanes

4-8 (1-3 ; 2-2 ; 1-3)

2018-03-25 16:00
Complexe Sportif du Lac de Messancy - Messancy

Les Renards de La Hulpe

Les Panthers de Hannut A

9-5 (3-1 ; 3-1 ; 3-3)

2018-04-22 10:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Juventus Bianconeri

Floorballteam Strijtem B

14-0 (7-0 ; 2-0 ; 5-0)

2018-04-22 12:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Loups du Lux

Les Renards de La Hulpe

5-4 (1-1 ; 2-0 ; 2-3)

2018-04-22 14:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Union Beynoise Unihockey

Tornado Hurricanes

4-7 (1-3 ; 3-2 ; 0-2)

2018-04-22 16:00
Centre sportif Solvay - La Hulpe

Les Panthers de Hannut A

Kraainem Tigers

3-6 (1-4 ; 1-1 ; 1-1)